cs-megaportal.ru
Главная | Регистрация | Вход Привет Гость | RSS
Навигация


Интересное

Counter Strike
==================

Тактика игры


[полная версия] 4289 скачек на 3147 кб/сек
- по прямой ссылке 2396 скачек на 4545 кб/сек
[ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ] 2152 скачек на 4559 кб/сек
[ПРОВЕРЕНО] 5482 скачек на 5862 кб/сек

Главная » Программы для ПК
1 2 3 ... 742 743 »

eBoostr™ - фантастическая утилита которая использует схожую с ReadyBoost® технологию применяемую для увеличения скорости загрузки OC Windows XP и его приложений. Принцип такой же и основывается на сборке статистики использования программ и наполнения вспомогательного (независимого) кэша размещая его на отдельных жестких дисках или на различных USB-накопителях. Специальный драйвер по возможности «распараллеливает» запросы на чтение между основным диском (системным файлом подкачки) и кэшем. Программа просто незаменима для владельцев относительно старых или перегруженных PC и ноутбуков, модернизировать которые проблематично. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая русский.


Создание караоке дисков и проектов, включены все необходимые инструменты. Поддержка большинства аудио и видео форматов, создание проектов на VCD, SVCD, DVD.Даже неопытные пользователи могут производить высококачественные фонограммы приблизительно за 30 минут.



Продолжаем создавать правильное настроение, и сегодня предлагаю вам посадить новогоднюю елочку на рабочий стол. Пушистую, нарядную, симпатичную, да ещё и показывающую, сколько осталось до нового года.


Редактор тэгов файлов формата MP3, WMA, M4a, AAC, WV, OGG и APE с дополнительными возможностями. Одно из больших преимуществ - автоматический поиск текста песен и изображений. Кроме этого следует выделить автоматическое заполнение тэгов, которое отлично работает для файлов из одного альбома, когда имена имеют вид типа 01.mp3, 02.mp3, 03.mp3 и т.д.



Partition Logic утилита для работы с разделами жесткого диска. Позволяет устанавливать активные разделы жёсткого диска; создавать, скрывать, перемещать, форматировать и удалять разделы; устанавливать тип файловой системы; клонировать диски и выводить подробную информацию о них.
Данная программа базируется на операционной системе Visopsys. Работа с Менеджером разделов осуществляется посредством запуска компьютера, используя загрузочную дискету или диск.
В целом программа оставляет только положительные впечатления и может служить альтернативой таким коммерческим продуктам, как: Partition Magic, Drive Image и Norton Ghost.




Portable-версия обширного комплекса утилит для работы с записываемыми компакт-дисками.


Бесплатная профессиональная программа для шифрования данных, позволяющая надежно защитить от третьих лиц содержимое любых типов файлов с применением наиболее продвинутых криптографических систем. Причем, программа обеспечивает очень быстрое шифрование - 1 ГБ за несколько минут. Помимо инсталлируемой версии имеется и portable версия специально для USB PenDrive.



Данный пак трансформирует Вашу Windows XP в Windows Vienna (aka Windows Seven).
Архив содержит файлы для трансформации некоторых частей системы:
- обои
- бутскрин
- звуки
- логин
- курсоры.



Упор в сборке сделан на функциональность и удобство, нежели на малый вес и упрощённость, при этом размер разумен, а сама сборка рассчитана на IT-специалистов и продвинутых пользователей.За основу взят Total Commander 7.02a, 66 плагинов и 20 утилит.



WinAVI Video Converter - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига (записи). Особенности: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD R/RW приводов, низкие системные требования.


Форма входа
Логин:
Пароль:

Твой профиль


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по Сайту
Пользовательского поиска

Свежие новости
RSS
Рассылка на E-mail


Объявления

Случайное Фото

Мастерская CS

Лучшеее в сети

Статистика

Статистика материалов

Программы | Музыка | Фильмы | Игры: 59325
Файлов для CS: 1914
Картинки CS: 1154
Форум: 195/228

Зарег. на сайте

Всего: 2222
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100 Счетчик тИЦ и PR


Copyright CS-MEGAPORTAL © 2009
Обратная связь admin@cs-megaportal.ru
При копировании материалов ссылка на сайт //cs-portal1.ucoz.ru/ обязательна.
индексация сайта